Медведев заявил, что половина госпрограмм исполняется неэффективно
26.05.2016
Премьер-министр РФ Медведев на заседании правительства 26 мая заявил, что реализация только половины госпрограмм может быть признана эффективной.
Медведев отметил, что на 39 госпрограмм в 2015 году было потрачено 7,5 трлн рублей, что составляет больше половины бюджетных расходов по открытой части. «Приблизительно половина программ считается весьма эффективной, а остальная половина реализуется хуже, чем нужно было бы», – резюмировал Медведев, сообщает «Полит.ру».
Медведев отметил, что на 39 госпрограмм в 2015 году было потрачено 7,5 трлн рублей, что составляет больше половины бюджетных расходов по открытой части. «Приблизительно половина программ считается весьма эффективной, а остальная половина реализуется хуже, чем нужно было бы», – резюмировал Медведев, сообщает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36