В РФ появилось Агентство по технологическому развитию
26.05.2016
Премьер-министр РФ Медведев подписал распоряжение о создании автономной некоммерческой организации Агентство по технологическому развитию. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Правительства РФ.
«Все это, надеюсь, будет способствовать импортозамещению, повышению конкурентоспособности наших компаний за счет их модернизации и росту несырьевого экспорта», – сказал Медведев на заседании правительства.
По его словам, это является важнейшим направлением развития российской экономики. Медведев также рассказал, что Агентство должно стать самоокупаемым, передает ТАСС.
«Все это, надеюсь, будет способствовать импортозамещению, повышению конкурентоспособности наших компаний за счет их модернизации и росту несырьевого экспорта», – сказал Медведев на заседании правительства.
По его словам, это является важнейшим направлением развития российской экономики. Медведев также рассказал, что Агентство должно стать самоокупаемым, передает ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36