В Хабаровском крае медведь загрыз рыбака
24.05.2016
В Хабаровском крае медведь загрыз мужчину. Инцидент произошел в понедельник, 23 мая, в районе поселка Хурмули Солнечного района, сообщает следственное управление Следственного комитета России по региону.
55-летний сотрудник строительной организации, которая работает в районе поселка Хурмули Солнечного района, в понедельник отправился на рыбалку. Позднее его тело нашли коллеги, эксперты зафиксировали у погибшего множественные телесные повреждения, характерные при нападении дикого зверя, передает РИА «Новости».
Напомним, что аналогичное происшествие было зафиксировано в Хабаровском крае летом прошлого года, когда после гибели человека от лап медведя-людоеда в селе Красное и по всему Николаевскому району ввели режим чрезвычайной ситуации.
55-летний сотрудник строительной организации, которая работает в районе поселка Хурмули Солнечного района, в понедельник отправился на рыбалку. Позднее его тело нашли коллеги, эксперты зафиксировали у погибшего множественные телесные повреждения, характерные при нападении дикого зверя, передает РИА «Новости».
Напомним, что аналогичное происшествие было зафиксировано в Хабаровском крае летом прошлого года, когда после гибели человека от лап медведя-людоеда в селе Красное и по всему Николаевскому району ввели режим чрезвычайной ситуации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47