Крупнейшие города Крыма остались без электричества
20.05.2016
Симферополь, Севастополь, Ялта и Феодосия обесточены, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на заявление губернатора Севастополя Сергея Меняйло. По данным «Интерфакса», произошла авария на подстанции.
Отключение электроснабжения в Симферополе произошло в 13:15-13:30 мск. В коммерческих и административных учреждениях, а также в социальных объектах вводят в работу резервные дизель-генераторы. Мобильная связь работает с перебоями, добавляет «РИА Новости».
Как напоминает НТВ, накануне власти Севастополя объявили о снятии режима ЧС из-за энергоблокады. Такое решение было принято после запуска третьей нитки энергомоста через Керченский пролив.
Отключение электроснабжения в Симферополе произошло в 13:15-13:30 мск. В коммерческих и административных учреждениях, а также в социальных объектах вводят в работу резервные дизель-генераторы. Мобильная связь работает с перебоями, добавляет «РИА Новости».
Как напоминает НТВ, накануне власти Севастополя объявили о снятии режима ЧС из-за энергоблокады. Такое решение было принято после запуска третьей нитки энергомоста через Керченский пролив.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36