В южносахалинской школе на уроке умерла одиннадцатиклассница
20.05.2016
В Южно-Сахалинске проводится проверка в связи со смертью 11-классницы. 17-летнюю школьницу привезли с уроков в больницу в состоянии клинической смерти. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального управления Следственного комитета.
Ее госпитализировали в городскую больницу имени Ф.С. Анкудинова. Однако усилия врачей оказались тщетны, школьница скончалась.
В департаменте образования города утверждают, что у погибшей было хроническое сердечное заболевание, передает «Эхо Москвы».
Ее госпитализировали в городскую больницу имени Ф.С. Анкудинова. Однако усилия врачей оказались тщетны, школьница скончалась.
В департаменте образования города утверждают, что у погибшей было хроническое сердечное заболевание, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47