Протокол о вступлении Черногории в Североатлантический альянс будет подписан 19 мая
18.05.2016
Министры иностранных дел стран – участниц НАТО 19 мая подпишут протокол о вступлении Черногории в альянс.
После подписания документа Черногория получит статус «приглашенного», так как для полноправного членства необходима ратификация соглашения всеми странами НАТО.
Как ранее сообщал Regnum, 15 февраля 2016 года Черногория официально начала переговоры о присоединении к НАТО. Страна станет 29-м членом альянса.
После подписания документа Черногория получит статус «приглашенного», так как для полноправного членства необходима ратификация соглашения всеми странами НАТО.
Как ранее сообщал Regnum, 15 февраля 2016 года Черногория официально начала переговоры о присоединении к НАТО. Страна станет 29-м членом альянса.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36