Трамп остался единственным кандидатом на пост президента США от республиканцев
05.05.2016
Губернатор американского штата Огайо Джон Кейсик, претендовавший на пост президента США от Республиканской партии, официально объявил о выходе из президентской гонки. Заявление политика было показано в прямом эфире телеканала CBS News.
В ходе избирательной кампании Кейсику удалось одержать победу только в своем родном штате, что позволило ему набрать чуть более 150 голосов делегатов от Республиканской партии. Однако для выдвижения в качестве официального кандидата в президенты требуется 1237 голосов, отмечает «Русская планета».
Таким образом, Дональд Трамп остался единственным кандидатом в президенты от республиканцев.
Накануне о сворачивании предвыборной кампании заявил сенатор Тед Круз, проигравший Трампу праймериз в Индиане. Выборы президента США пройдут 8 ноября.
В ходе избирательной кампании Кейсику удалось одержать победу только в своем родном штате, что позволило ему набрать чуть более 150 голосов делегатов от Республиканской партии. Однако для выдвижения в качестве официального кандидата в президенты требуется 1237 голосов, отмечает «Русская планета».
Таким образом, Дональд Трамп остался единственным кандидатом в президенты от республиканцев.
Накануне о сворачивании предвыборной кампании заявил сенатор Тед Круз, проигравший Трампу праймериз в Индиане. Выборы президента США пройдут 8 ноября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47