На атомной подводной лодке в Вилючинске произошел небольшой пожар
29.04.2016
На Камчатке произошел пожар на атомной подводной лодке. Стоящее в доке города Вилючинск судно дожидалось утилизации. Систем вооружения на нем нет, передает «Эхо Москвы». «На подлодке было небольшое задымление где-то в носовой части. Сейчас оно локализовано», – сообщил ТАСС источник в судостроительной отрасли.
Ранее сообщалось, что подводную лодку, которая горит в Вилючинске, временно затопили, чтобы полностью потушить пожар. Как отмечалось, в Минобороны подтвердили возгорание на атомной подлодке.
Ранее сообщалось, что подводную лодку, которая горит в Вилючинске, временно затопили, чтобы полностью потушить пожар. Как отмечалось, в Минобороны подтвердили возгорание на атомной подлодке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36