В Усть-Камчатске шестнадцатилетняя школьница избила участкового
29.04.2016
На Камчатке шестнадцатилетняя школьница избила участкового. Нетрезвая девушка отказалась подчиниться полицейскому, который попытался увести её с лестничной площадки одного из домов в Усть-Камчатске, передает РСН.
Против школьницы возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю. Также было сказано, что обвиняемая действовала с особой жестокостью.
По словам следователей, в марте этого года школьница хулиганила в подъезде жилого дома. Когда приехавший участковый потребовал от нее прекратить свои действия, она ударила его в живот и пах.
Против школьницы возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю. Также было сказано, что обвиняемая действовала с особой жестокостью.
По словам следователей, в марте этого года школьница хулиганила в подъезде жилого дома. Когда приехавший участковый потребовал от нее прекратить свои действия, она ударила его в живот и пах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47