Бывшего главу ГИБДД Кузбасса лишили областных наград из-за смертельного ДТП
27.04.2016
После резонансного ДТП Совет народных депутатов Кемеровской области лишил областных наград экс-главу ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина. Он стал участником инцидента на дороге, в котором погибли четыре человека. С таким ходатайством выступил губернатор области Аман Тулеев. Отмечается, что это уже не первый случай, когда после аварии с участием Мовшина есть жертвы.
Как напоминает «Вести.ру», 23 апреля Мовшин, который 13 лет руководил областным управлением ГИБДД, находясь за рулем внедорожника Toyota Land Cruiser 200, допустил столкновение с седаном Toyota Premio. В результате ДТП погибли четыре девушки, сидевшие в седане, а водитель Toyota Premio получил тяжелые травмы.
Как напоминает «Вести.ру», 23 апреля Мовшин, который 13 лет руководил областным управлением ГИБДД, находясь за рулем внедорожника Toyota Land Cruiser 200, допустил столкновение с седаном Toyota Premio. В результате ДТП погибли четыре девушки, сидевшие в седане, а водитель Toyota Premio получил тяжелые травмы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21