В Петербурге три станции метро возобновили работу после пожара в вентиляционной шахте
20.04.2016
В Санкт-Петербурге из-за пожара в шахте метрополитена закрыты три станции - «Обухово», «Рыбацкое», «Пролетарская». Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на информцентр метро.
Ранее сообщалось, что девять рабочих эвакуированы из петербургского метрополитена из-за пожара в ремонтируемой вентиляционной шахте. Ранг пожара был повышен до №2. По данным МЧС, в вентиляционной шахте метро загорелась изоляция на площади 50 кв. м. Погибших и пострадавших нет, передает «Коммерсант».
В настоящее время станции «Рыбацкое», «Пролетарская» и «Обухово» открыли. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу петербургского метрополитена.
Ранее сообщалось, что девять рабочих эвакуированы из петербургского метрополитена из-за пожара в ремонтируемой вентиляционной шахте. Ранг пожара был повышен до №2. По данным МЧС, в вентиляционной шахте метро загорелась изоляция на площади 50 кв. м. Погибших и пострадавших нет, передает «Коммерсант».
В настоящее время станции «Рыбацкое», «Пролетарская» и «Обухово» открыли. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу петербургского метрополитена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47