Магнитогорский «Металлург» во второй раз выиграл Кубок Гагарина
20.04.2016
Магнитогорский «Металлург» в седьмом матче финальной серии плей-офф КХЛ одолел московский ЦСКА и стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. Решающая встреча в Москве завершилась победой уральского коллектива со счётом 3:1.
Дублем отметился Евгений Тимкин, а ещё один гол в ворота армейцев на свой счёт записал Крис Ли. В составе москвичей заброшенная шайба на счету Максима Мамина.
«Металлург» выиграл серию с ЦСКА с общим счётом 4:3 и стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. Ранее команда завоёвывала этот трофей в 2014 году.
Дублем отметился Евгений Тимкин, а ещё один гол в ворота армейцев на свой счёт записал Крис Ли. В составе москвичей заброшенная шайба на счету Максима Мамина.
«Металлург» выиграл серию с ЦСКА с общим счётом 4:3 и стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. Ранее команда завоёвывала этот трофей в 2014 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38