Медведев заявил, что налоги в России не будут повышаться до 2018 года
19.04.2016
Правительство не планирует увеличивать налоги до 2018 года, заявил премьер-министр РФ Медведев, выступая с отчетом о работе кабмина в Госдуме.
«Сегодня, когда цена на нефть упала, есть соблазн увеличить доходы бюджета за счет повышения налогов. Наша позиция была принципиально иной, и она остается такой же. Налоги увеличивать до 2018 года мы не планируем», — приводит «Интерфакс» его слова.
Ранее сообщалось, что Госдума не планирует принимать новые законы, увеличивающие налоговую нагрузку.
«Сегодня, когда цена на нефть упала, есть соблазн увеличить доходы бюджета за счет повышения налогов. Наша позиция была принципиально иной, и она остается такой же. Налоги увеличивать до 2018 года мы не планируем», — приводит «Интерфакс» его слова.
Ранее сообщалось, что Госдума не планирует принимать новые законы, увеличивающие налоговую нагрузку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47