Министр энергетики РФ не стал никого винить в срыве заморозки добычи нефти
18.04.2016
Основной причиной срыва переговоров в Дохе стали разные подходы участников встречи к условиям такого соглашения. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак, сообщает «Интерфакс».
«Ни Иран, ни Саудовская Аравия не виноваты в срыве переговоров по заморозке уровня добычи нефти... Думаю, основная причина – это разные подходы к условиям соглашения», – сказал Новак.
Нефтедобывающие страны по итогам встречи в Дохе в воскресенье не смогли прийти к соглашению относительно заморозки нефтедобычи на уровне января этого года, отмечает «РИА Новости».
«Ни Иран, ни Саудовская Аравия не виноваты в срыве переговоров по заморозке уровня добычи нефти... Думаю, основная причина – это разные подходы к условиям соглашения», – сказал Новак.
Нефтедобывающие страны по итогам встречи в Дохе в воскресенье не смогли прийти к соглашению относительно заморозки нефтедобычи на уровне января этого года, отмечает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21