Мадридский «Атлетико» победил «Барселону» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
14.04.2016
Футболисты мадридского «Атлетико» добились победы над каталонской «Барселоной» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, благодаря чему завоевали путевку в полуфинал соревнования, сообщает «Интерфакс».
Встреча состоялась 13 апреля в Мадриде и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба мяча забил французский нападающий Антуан Гризманн, отличившийся на 36-й и 88-й минутах.
В первом матче победила «Барселона», но со счетом 2:1. По сумме двух матчей сильнее оказался «Атлетико».
Соперник «Атлетико» по полуфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки 15 апреля.
Встреча состоялась 13 апреля в Мадриде и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба мяча забил французский нападающий Антуан Гризманн, отличившийся на 36-й и 88-й минутах.
В первом матче победила «Барселона», но со счетом 2:1. По сумме двух матчей сильнее оказался «Атлетико».
Соперник «Атлетико» по полуфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки 15 апреля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21