В Пакистане в результате столкновения автобуса с грузовиком погибли 19 человек
13.04.2016
При столкновении автобуса и грузовика рядом с пакистанским городом Фейсалабад погибли 19 человек, сообщает Dunya News. Еще около 20 человек получили ранения различной степени тяжести и госпитализированы. В автобусе, направлявшемся в город Садикабад, в момент аварии находилось более 50 человек.
Как сообщили в полиции, причиной ДТП стало превышение допустимой скорости движения водителем автобуса. По предварительной информации, автобус пошел на обгон попутной машины. При выполнении этого маневра он столкнулся с двигавшимся по встречной полосе грузовиком, передает «Вести.ру».
Как сообщили в полиции, причиной ДТП стало превышение допустимой скорости движения водителем автобуса. По предварительной информации, автобус пошел на обгон попутной машины. При выполнении этого маневра он столкнулся с двигавшимся по встречной полосе грузовиком, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38