Юбилейный саммит СНГ пройдет в столице Киргизии 16 сентября
08.04.2016
Саммит президентов Содружества Независимых Государств пройдет 16 сентября в Бишкеке, сообщил министр иностранных дел Киргизии Эрлан Абдылдаев журналистам в пятницу в Москве по окончании саммита министров иностранных дел СНГ.
Ранее председатель исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев сообщал, что решение провести следующее заседания Совета глав государств 16 сентября 2016 года в Киргизии принято по предложению президента Алмазбека Атамбаева, передает РИА «Новости».
Ранее председатель исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев сообщал, что решение провести следующее заседания Совета глав государств 16 сентября 2016 года в Киргизии принято по предложению президента Алмазбека Атамбаева, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47