На Замоскворецкой линии московского метро произошел сбой
07.04.2016
На Замоскворецкой линии московского метро утром в четверг были увеличены интервалы движения из-за неисправности поезда, сообщается в «Твиттере» Московского метрополитена. Речь идет об отрезке от станции «Павелецкая» до «Алма-Атинской».
На платформах станций скопились толпы людей. Причины произошедшего пока не уточняются. По некоторым данным, один из поездов остановился в перегоне между станциями.
На платформах станций скопились толпы людей. Причины произошедшего пока не уточняются. По некоторым данным, один из поездов остановился в перегоне между станциями.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33