«Реал» со счетом 2:0 проиграл «Вольфсбургу» в четвертьфинале Лиги чемпионов
07.04.2016
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов немецкий «Вольфсбург» дома переиграл мадридский «Реал» и создал себе хороший задел перед ответной игрой (2:0). Первый гол на 18-й минуте забил защитник хозяев Рикардо Родригес. Спустя 7 минут хозяева удвоили преимущество: отличился полузащитник Максимилиан Арнольд. Ответный матч состоится 12 апреля в Мадриде.
В другом четвертьфинале французский ПСЖ сыграл на своем поле вничью с английским «Манчестер Сити» – 2:2. Исход матча мог быть иным, если бы форвард «парижан» Ибрагимович реализовал пенальти на 14-й минуте игры.
В другом четвертьфинале французский ПСЖ сыграл на своем поле вничью с английским «Манчестер Сити» – 2:2. Исход матча мог быть иным, если бы форвард «парижан» Ибрагимович реализовал пенальти на 14-й минуте игры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21