В Нагорном Карабахе установлено перемирие
05.04.2016
Армия обороны Карабаха получила приказ прекратить огонь, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики Сенор Асратян. По его данным, ситуация стабилизировалась. Сейчас идут переговоры. В Баку и Ереване эту информацию подтвердили, отмечает «Эхо Москвы».
Напомним, 2 апреля Баку и Ереван объявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта. Между армянскими и азербайджанскими военными завязались ожесточенные бои. И вскоре после этого стороны обвинили друг друга в нарушении перемирия.
Напомним, 2 апреля Баку и Ереван объявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта. Между армянскими и азербайджанскими военными завязались ожесточенные бои. И вскоре после этого стороны обвинили друг друга в нарушении перемирия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47