Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов лишен прав за пьяную езду
04.04.2016
Экс-полузащитник «Зенита», а ныне главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов лишен водительских прав на полтора года и оштрафован на 30 тысяч рублей, сообщает «Р-Спорт». Радимов был признан виновным в том, что в ночь с 13 на 14 марта ехал на машине пьяным, что зафиксировали сотрудники ГИБДД, остановившие его автомобиль.
Сам Радимов на судебном заседании не присутствовал. Однако он передал письмо, в котором полностью признал свою вину, а также написал, что раскаивается за то, что сделал.
Сам Радимов на судебном заседании не присутствовал. Однако он передал письмо, в котором полностью признал свою вину, а также написал, что раскаивается за то, что сделал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47