По данным ООН, в результате столкновений в Нагорном Карабахе погибли 33 человека
04.04.2016
В результате столкновений в Нагорном Карабахе погибли по меньшей мере 33 человека. Об этом сообщили в управлении ООН по координации гуманитарных вопросов, передает ТАСС.
«Согласно официальным источникам в Армении и Азербайджане, по меньшей мере 30 солдат и три мирных жителя погибли в результате боевых действий. Число раненых, как гражданских, так и военных, еще официально не подтверждено. Согласно неофициальным источникам, это число оценивается в свыше 200», — говорится в отчете управления.
Как напоминает KP.ru, в субботу Армения и Азербайджан объявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта. Между армянскими и азербайджанскими военными завязались ожесточенные бои. И вскоре после этого стороны обвинили друг друга в нарушении перемирия.
«Согласно официальным источникам в Армении и Азербайджане, по меньшей мере 30 солдат и три мирных жителя погибли в результате боевых действий. Число раненых, как гражданских, так и военных, еще официально не подтверждено. Согласно неофициальным источникам, это число оценивается в свыше 200», — говорится в отчете управления.
Как напоминает KP.ru, в субботу Армения и Азербайджан объявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта. Между армянскими и азербайджанскими военными завязались ожесточенные бои. И вскоре после этого стороны обвинили друг друга в нарушении перемирия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21