В результате торнадо в штате Оклахома пострадали девять человек
31.03.2016
Торнадо обрушился на северо-восточную часть штата Оклахома, США. В результате пострадало девять человек. Все пострадавшие были госпитализированы, состояние одного из них оценивается как критическое. В результате шторма около 6 тысяч потребителей оказались без света. По данным спасательных служб, число пострадавших в результате торнадо может возрасти.
В настоящее время местные власти занимаются подсчетом общей суммы ущерба, нанесенного стихией.
В настоящее время местные власти занимаются подсчетом общей суммы ущерба, нанесенного стихией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21