ИГ взяло на себя ответственность за подрыв автоколонны МВД в Дагестане
30.03.2016
ИГ (организация запрещена в РФ) взяло на себя ответственность за подрыв колонны МВД в Дагестане, сообщает близкое к террористам издание Amaq.
Как утверждают экстремисты, в результате атаки погибли 10 силовиков. В республиканском МВД привели другие данные: по информации ведомства, убит один полицейский, двое получили ранения.
Накануне вечером неизвестные подорвали два автомобиля временной оперативной группировки МВД — бронированный «Урал» и УАЗ. В автомашинах находились сотрудники полиции из Красноярска. Предположительно, взорвалось самодельное устройство.
Как утверждают экстремисты, в результате атаки погибли 10 силовиков. В республиканском МВД привели другие данные: по информации ведомства, убит один полицейский, двое получили ранения.
Накануне вечером неизвестные подорвали два автомобиля временной оперативной группировки МВД — бронированный «Урал» и УАЗ. В автомашинах находились сотрудники полиции из Красноярска. Предположительно, взорвалось самодельное устройство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21