В Приамурье на Транссибе неизвестные обстреляли пассажирский поезд «Россия»
28.03.2016
На Транссибе обстреляли поезд «Россия» из Москвы во Владивосток. Это произошло в Амурской области. Повреждения получили стёкла трёх вагонов, сообщили «РИА Новости» в забайкальском линейном управлении МВД.
«По характеру повреждений нельзя точно сказать, были они нанесены камнями или из пневматической винтовки. Пассажиры не пострадали, задержки поезда не было. Работает следственно-оперативная группа, разыскиваются возможные очевидцы, проводится проверка», – сообщили «РИА Новости» в пресс-службе забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.
«По характеру повреждений нельзя точно сказать, были они нанесены камнями или из пневматической винтовки. Пассажиры не пострадали, задержки поезда не было. Работает следственно-оперативная группа, разыскиваются возможные очевидцы, проводится проверка», – сообщили «РИА Новости» в пресс-службе забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03