Правительственные сирийские войска вошли в Пальмиру
24.03.2016
Правительственные войска Сирии вошли в центр исторического города Пальмира. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сирийское государственное телевидение.
Операция по освобождению Пальмиры стартовала на прошлой неделе. «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) захватило почти всю территорию древнего сирийского города в мае 2015 года.
Освобождение Пальмиры даст возможность сирийской армии начать наступление в провинции Дейр-эз-Зор, по которой ранее активно наносились удары российской авиации, отмечает РБК.
Операция по освобождению Пальмиры стартовала на прошлой неделе. «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) захватило почти всю территорию древнего сирийского города в мае 2015 года.
Освобождение Пальмиры даст возможность сирийской армии начать наступление в провинции Дейр-эз-Зор, по которой ранее активно наносились удары российской авиации, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21