Режим КТО введен на территории двух горных районов Дагестана
11.03.2016
В двух горных районах Дагестана ведутся поиски боевиков и лиц, связанных с бандподпольем. Решением оперативного штаба сегодня, 11 марта, с 04:00 на всей территории Ботлихского и Хунзахского районов введен режим контртеррористической операции, передает Regnum.
Бойцы спецподразделений МВД и ФСБ прочесывают местность с целью обнаружения и ликвидации незаконных вооруженных формирований, а также схронов с оружием, боеприпасами, средствами связи и питанием. Ранее в Дербентском районе Дагестана был введен режим КТО.
Бойцы спецподразделений МВД и ФСБ прочесывают местность с целью обнаружения и ликвидации незаконных вооруженных формирований, а также схронов с оружием, боеприпасами, средствами связи и питанием. Ранее в Дербентском районе Дагестана был введен режим КТО.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03