Французский ПСЖ выбил лондонский «Челси» из Лиги чемпионов
10.03.2016
Футболисты французского клуба «Пари-Сен-Жермен» в ответном гостевом матче обыграли лондонский «Челси» со счетом 1:2 и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Первый поединок парижан и лондонцев закончился с тем же счётом в пользу ПСЖ, напоминает РСН.
Как напоминает «Лента.ру», в среду петербургский «Зенит» дома уступил лиссабонской «Бенфике» со счетом 1:2 и покинул Лигу чемпионов. Днем ранее мадридский «Реал» и немецкий «Вольфсбург» первыми вышли в 1/4 финала турнира.
Жеребьевка ¼ финала пройдет 18 марта в штаб-квартире УЕФА в Швейцарии.
Как напоминает «Лента.ру», в среду петербургский «Зенит» дома уступил лиссабонской «Бенфике» со счетом 1:2 и покинул Лигу чемпионов. Днем ранее мадридский «Реал» и немецкий «Вольфсбург» первыми вышли в 1/4 финала турнира.
Жеребьевка ¼ финала пройдет 18 марта в штаб-квартире УЕФА в Швейцарии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03