20 марта в России пройдет встреча представителей нефтедобывающих стран
03.03.2016
Встреча нефтедобывающих стран пройдёт 20 марта в России, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на министерство нефти Нигерии. «И Саудовская Аравия, и Россия - все возвращаются к столу переговоров», - комментируют в министерстве нефти страны.
Ранее глава Минэнерго Александр Новак заявил, что более 15 нефтедобывающих стран уже поддержало инициативу о заморозке добычи нефти на уровне января, но Россия продолжит работу по стабилизации ситуации на мировом рынке нефти и с другими нефтедобывающими странами, отмечает «Интерфакс».
Ранее глава Минэнерго Александр Новак заявил, что более 15 нефтедобывающих стран уже поддержало инициативу о заморозке добычи нефти на уровне января, но Россия продолжит работу по стабилизации ситуации на мировом рынке нефти и с другими нефтедобывающими странами, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21