Премьер Сербии заявил, что страна не собирается вступать в НАТО
02.03.2016
Белград не планирует проводить референдум о вступлении Сербии в НАТО. Об этом заявил премьер-министр страны Александр Вучич в вечернем эфире государственного канала РТС. Вучич заверил, что Сербия «хочет быть в военном отношении нейтральной» и не выражала желания присоединиться к НАТО.
Он также пояснил, что недавняя ратификация и подписание соглашения о сотрудничестве с Североатлантическим альянсом есть только формальность, о которой было условлено ещё в 2006 году.
Он также пояснил, что недавняя ратификация и подписание соглашения о сотрудничестве с Североатлантическим альянсом есть только формальность, о которой было условлено ещё в 2006 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33