В Москве ночью выпала половина месячной нормы осадков
02.03.2016
За ночь в Москве выпала половина месячной нормы осадков, сообщили «Интерфаксу» в столичном метеобюро. Речь идет о 17 мм осадков при норме в 34 мм.
Синоптики предупредили, что снег будет идти и днем. Всего за сутки в городе может выпасть до 24 миллиметров осадков, или около 70% месячной нормы. Как ожидается, сугробы в Москве увеличатся на 12–17 сантиметров.
Департамент транспорта Москвы уже посоветовал водителям отказаться от поездок на автомобилях в среду.
Синоптики предупредили, что снег будет идти и днем. Всего за сутки в городе может выпасть до 24 миллиметров осадков, или около 70% месячной нормы. Как ожидается, сугробы в Москве увеличатся на 12–17 сантиметров.
Департамент транспорта Москвы уже посоветовал водителям отказаться от поездок на автомобилях в среду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33