В Японии из-за сбоя электрооборудования остановлен реактор АЭС «Такахама»
29.02.2016
В Японии остановлен четвертый реактор АЭС «Такахама» из-за сбоя электрооборудования. Об этом сообщает Kyodo. По данным агентства, его перезапуск состоялся 28 февраля, но после сигнала о неполадке в системе электроэнергии работа была прекращена автоматически.
Как отмечает «Полит.ру», Япония продолжает постепенное возобновление работы 48 атомных реакторов после того, как они были заморожены по всей стране из-за аварии на АЭС в Фукусиме в 2011 году.
Как отмечает «Полит.ру», Япония продолжает постепенное возобновление работы 48 атомных реакторов после того, как они были заморожены по всей стране из-за аварии на АЭС в Фукусиме в 2011 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03