Власти РФ засекретили расходы антикризисного плана 2015 года
26.02.2016
Правительство РФ засекретило расходы антикризисного плана 2015 года. Этой информации нет в отчёте, который кабмин направил в Госдуму. Данные упакованы в отдельное приложение с грифом «для служебного пользования», пишут «Ведомости». Отмечается, что в отчёте также не оценивается работа самого кабинета министров в борьбе с кризисом.
Между тем ожидается, что 19 апреля Медведев выступит с отчетом перед Госдумой, которая и даст оценку деятельности кабмина. Как подчеркнула пресс-секретарь премьера Тимакова, правительство не должно само себе давать оценку.
Между тем ожидается, что 19 апреля Медведев выступит с отчетом перед Госдумой, которая и даст оценку деятельности кабмина. Как подчеркнула пресс-секретарь премьера Тимакова, правительство не должно само себе давать оценку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03