Путин заявил, что энергомост в Крым достроят «к 1 мая точно, а может быть, и раньше»
20.02.2016
Вторую очередь энергоперехода Кубань – Крым сдадут в эксплуатацию к 1 мая 2016 года, а возможно, и раньше. Об этом заявил Путин на встрече с главой Крыма Аксёновым, передает Regnum.
«Нужно еще потерпеть немного, думаю, что коллеги справятся к 1 мая точно, а может быть, и раньше», – заявил Путин.
Также Путин поинтересовался у главы Крыма ходом работ и взаимодействием властей полуострова с Минэнерго РФ. В ответ на это Аксенов рассказал, что лично выезжал на место строительства и наблюдал, как работа идет полным ходом.
«Нужно еще потерпеть немного, думаю, что коллеги справятся к 1 мая точно, а может быть, и раньше», – заявил Путин.
Также Путин поинтересовался у главы Крыма ходом работ и взаимодействием властей полуострова с Минэнерго РФ. В ответ на это Аксенов рассказал, что лично выезжал на место строительства и наблюдал, как работа идет полным ходом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38