Россиянам могут запретить пользоваться соцсетями в рабочее время
19.02.2016
Правительство прорабатывает вопрос о запрете на пользование соцсетями в рабочее время. Вице-премьер Голодец поручила главе Минтруда Топилину рассмотреть данный вопрос. Кроме того, данный вопрос обсудят с Федерацией независимых профсоюзов России, Российским союзом промышленников и предпринимателей, а также Общественной палатой.
Как напоминает «Прайм», в январе текущего года председатель комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан ОП Слепак обратился к вице-премьеру с предложением внести ряд изменений в Трудовой кодекс России. Эти поправки должны предусматривать, в частности, запрет на ведение личных переписок и разговоров в рабочее время.
Как напоминает «Прайм», в январе текущего года председатель комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан ОП Слепак обратился к вице-премьеру с предложением внести ряд изменений в Трудовой кодекс России. Эти поправки должны предусматривать, в частности, запрет на ведение личных переписок и разговоров в рабочее время.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03