Рогозин ответил на заявление Обамы о мощи российской армии
19.02.2016
Рогозин прокомментировал заявление Обамы о том, что российская армия является второй в мире по мощи. «Ну, может, пока и не первая, но уж точно не вторая, господин президент!» – написал Рогозин в своем аккаунте в Twitter.
Как напоминает «Лента.ру», выступая 16 февраля на саммите США – АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии) в Калифорнии, Обама заявил, что Россия является одной из сильнейших держав в военном плане и «кучка [сирийских] повстанцев, очевидно, не в состоянии тягаться со своим оружием против второй по мощи армии в мире».
«Но это не решает проблему стабилизации Сирии. И единственный способ изменить это – вызвать какой-то политический переход», – также заявил Обама и добавил, что изменения произойдут в ближайшие несколько дней.
Как напоминает «Лента.ру», выступая 16 февраля на саммите США – АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии) в Калифорнии, Обама заявил, что Россия является одной из сильнейших держав в военном плане и «кучка [сирийских] повстанцев, очевидно, не в состоянии тягаться со своим оружием против второй по мощи армии в мире».
«Но это не решает проблему стабилизации Сирии. И единственный способ изменить это – вызвать какой-то политический переход», – также заявил Обама и добавил, что изменения произойдут в ближайшие несколько дней.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03