В Аргентине футболист застрелил судью, удалившего его с поля за грубость
16.02.2016
Трагедией закончился матч аргентинской региональной футбольной лиги Кордоба. Во время игры удаленный с поля футболист вернулся на площадку с пистолетом и застрелил судью, показавшего ему красную карточку, передает «РГ».
На матче между командами региональной лиги удаленный за грубость игрок застрелил судью и серьезно ранил одного из соперников. Судья получил три ранения – в голову, грудь и шею – и скончался на месте.
Стрелку удалось воспользоваться паникой и скрыться. Известно, что спортсмену-убийце 25 лет и сейчас он находится в розыске.
На матче между командами региональной лиги удаленный за грубость игрок застрелил судью и серьезно ранил одного из соперников. Судья получил три ранения – в голову, грудь и шею – и скончался на месте.
Стрелку удалось воспользоваться паникой и скрыться. Известно, что спортсмену-убийце 25 лет и сейчас он находится в розыске.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38