В Москве открылась 200-я станция метро
15.02.2016
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл 200-ю станцию столичного метрополитена «Саларьево», сообщает «Интерфакс». «Саларьево» стала конечной на Сокольнической линии после также недавно открытой станции «Румянцево».
По словам Собянина, «станция улучшит движение по Киевскому шоссе, разгрузит Ленинский проспект, станцию «Юго-Западная» и даст возможность комплексного освоения этой территории».
По словам Собянина, «станция улучшит движение по Киевскому шоссе, разгрузит Ленинский проспект, станцию «Юго-Западная» и даст возможность комплексного освоения этой территории».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33