В результате взрыва у поста ГИБДД в Дагестане погибли два человека
15.02.2016
В Дербентском районе Дагестана возле поста ГИБДД взорвался автомобиль «Лада-Приора», два человека погибли, двое пострадали, сообщает ТАСС.
По предварительным данным, взрыв мог совершить террорист-смертник. Полностью сгорели четыре автомобиля. Основной корпус поста ДПС не пострадал.
По данным «Интерфакса», полицейские на Джемикентском посту Дербентского района остановили автомобиль «Лада-Приора» для проверки документов, в этот момент произошел сильнейший хлопок, автомобиль взорвался.
По предварительным данным, взрыв мог совершить террорист-смертник. Полностью сгорели четыре автомобиля. Основной корпус поста ДПС не пострадал.
По данным «Интерфакса», полицейские на Джемикентском посту Дербентского района остановили автомобиль «Лада-Приора» для проверки документов, в этот момент произошел сильнейший хлопок, автомобиль взорвался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03