В США полицейские застрелили мужчину, ранившего ножом шестерых человек
12.02.2016
В американском городе Коламбусе, штат Огайо, мужчина с ножом напал на посетителей ресторана. Полицейские застрелили нападавшего, сообщает местный телеканал WHIO.
В результате получили ранения не менее шести человек. Инцидент произошел рядом с рестораном Nazareth, передает местный телеканал WHIO. Один из пострадавших доставлен в больницу в критическом состоянии.
Личность нападавшего и другие обстоятельства инцидента выясняются.
В результате получили ранения не менее шести человек. Инцидент произошел рядом с рестораном Nazareth, передает местный телеканал WHIO. Один из пострадавших доставлен в больницу в критическом состоянии.
Личность нападавшего и другие обстоятельства инцидента выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03