Иванов назвал «гадюшниками» снесенные в Москве торговые павильоны
11.02.2016
Глава администрации президента Иванов заявил, что решение о сносе московских торговых павильонов является правильным. По его мнению, сооружения являлись местом притяжения криминала, передает «Интерфакс».
«Эти гадюшники не имеют никакого отношения к так называемому малому бизнесу, поскольку, как правило, являются рассадниками криминала и антисанитарии», - сказал глава администрации Кремля.
В ночь на вторник возле станций столичного метро снесли около сотни павильонов, которые власти города признали самостроем, напоминает «Эхо Москвы».
«Эти гадюшники не имеют никакого отношения к так называемому малому бизнесу, поскольку, как правило, являются рассадниками криминала и антисанитарии», - сказал глава администрации Кремля.
В ночь на вторник возле станций столичного метро снесли около сотни павильонов, которые власти города признали самостроем, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33