В Томске женщина до смерти избила семилетнего сына
09.02.2016
В Томске мать подозревают в жестоком убийстве своего малолетнего сына. По данным СКР, в воскресенье вечером 28-летняя женщина у себя дома сильно избила семилетнего сына. От полученных травм ребенок умер.
Женщина задержана и уже дала признательные показания. Следователь намерен ходатайствовать в суде о ее аресте. Назначены также несколько судебных экспертиз, в частности, обвиняемой предстоит психолого-психиатрическая экспертиза, допрашиваются свидетели.
Женщина задержана и уже дала признательные показания. Следователь намерен ходатайствовать в суде о ее аресте. Назначены также несколько судебных экспертиз, в частности, обвиняемой предстоит психолого-психиатрическая экспертиза, допрашиваются свидетели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33