В Москве начался снос ларьков у метро, которые власти признали самостроем
09.02.2016
В Москве начали сносить торговые павильоны у метро. Речь идёт об объектах, которые власти признали самостроем. У метро «Щелковская» рабочие начали разбирать павильоны ТЦ «Альбатрос». Туда прибыло полицейское подкрепление, так как люди отказались покидать здание. Снесён также круглый павильон близ станции «Сухаревская», демонтировались строения рядом с выходом из «Чистых Прудов», передает РСН.
Всего под запрет попали около ста магазинов. Демонтировать предстоит как мелкие ларьки, так и крупные павильоны.
Между тем владельцы некоторых павильонов пытаются воспрепятствовать сносу. Бизнесмены ссылаются на решения судов, которые признали их объекты законными. По ряду павильонов решения судов ожидаются в ближайшее время, сообщает «Эхо Москвы».
Всего под запрет попали около ста магазинов. Демонтировать предстоит как мелкие ларьки, так и крупные павильоны.
Между тем владельцы некоторых павильонов пытаются воспрепятствовать сносу. Бизнесмены ссылаются на решения судов, которые признали их объекты законными. По ряду павильонов решения судов ожидаются в ближайшее время, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15