В Нью-Йорке в небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг врезался беспилотник
05.02.2016
Небольшой беспилотный летательный аппарат врезался в небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке. Об этом сообщает Associated Press. Летательный аппарат задел 40-й этаж здания и рухнул на площадку 35-го этажа.
В полиции пояснили, что управлявший аппаратом Шон Нивин Риддл делал с его помощью фото и потерял контроль над дроном. Мужчина задержан, его планируют привлечь к уголовной ответственности. В результате инцидента никто не пострадал, отмечает «Русская планета».
В полиции пояснили, что управлявший аппаратом Шон Нивин Риддл делал с его помощью фото и потерял контроль над дроном. Мужчина задержан, его планируют привлечь к уголовной ответственности. В результате инцидента никто не пострадал, отмечает «Русская планета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33