Обама предложил взимать налог в 10 долларов с каждого барреля добытой нефти
05.02.2016
Президент США Барак Обама хочет предложить взимать налог в 10 долларов с каждого барреля добытой нефти. Как сообщает Би-би-си, собранные деньги предполагается тратить на осуществление экологических и инфраструктурных проектов. Обязанность платить налоги планируется возложить на нефтяные компании.
Это предложение Обама намерен озвучить на следующей неделе в ходе обсуждения бюджетных проектировок на 2017 год. Впрочем, Конгресс, большинство в котором принадлежит республиканцам, почти наверняка отвергнет эту инициативу.
Это предложение Обама намерен озвучить на следующей неделе в ходе обсуждения бюджетных проектировок на 2017 год. Впрочем, Конгресс, большинство в котором принадлежит республиканцам, почти наверняка отвергнет эту инициативу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03