Спикер Заксобрания Севастополя Чалый подал заявление об отставке
26.01.2016
Глава Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый во вторник официально подал заявление о своей отставке, не найдя искомой поддержки в реализации своих планов со стороны других ветвей власти.
«Снимаю с себя полномочия председателя Законодательного собрания города Севастополя с 01.01.2016. Подпись – Чалый», – огласил заявление политика руководитель аппарата заксобрания Сергей Градировский. Как отмечает ТАСС, на заседании Чалого не было. Вопрос об отставке будет рассмотрен на одной из ближайших сессий.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, 29 декабря Чалый уже подавал в отставку – решение он мотивировал невозможностью оставаться на посту, «так как за полтора года законодательная и исполнительная власть города не приблизилась к реализации концепции развития города, поддержанной населением».
«Снимаю с себя полномочия председателя Законодательного собрания города Севастополя с 01.01.2016. Подпись – Чалый», – огласил заявление политика руководитель аппарата заксобрания Сергей Градировский. Как отмечает ТАСС, на заседании Чалого не было. Вопрос об отставке будет рассмотрен на одной из ближайших сессий.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, 29 декабря Чалый уже подавал в отставку – решение он мотивировал невозможностью оставаться на посту, «так как за полтора года законодательная и исполнительная власть города не приблизилась к реализации концепции развития города, поддержанной населением».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04