Испанец Рафаэль Надаль проиграл в первом круге Australian Open
19.01.2016
Испанец Рафаэль Надаль не смог выйти во второй круг Australian Open. В стартовом матче первого в этом году турнира «Большого шлема» теннисист в пяти сетах уступил соотечественнику Фернандо Вердаско. Поединок, который продолжался почти пять часов, закончился со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 6:3, 6:7 (4:7), 2:6.
Таким образом, Рафаэль Надаль впервые в карьере вылетает после первого круга на Australian Open, а всего в турнирах «Большого шлема» такое произошло с ним во второй раз: до этого он терпел подобное фиаско на Уимблдоне в 2012 году.
Таким образом, Рафаэль Надаль впервые в карьере вылетает после первого круга на Australian Open, а всего в турнирах «Большого шлема» такое произошло с ним во второй раз: до этого он терпел подобное фиаско на Уимблдоне в 2012 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25