Барак Обама назвал США самой мощной державой мира
13.01.2016
Американский лидер Барак Обама в обращении к Конгрессу назвал Соединенные Штаты самой мощной державой мира и заявил, что ни одна страна не дотягивает до их уровня.
«Ни одна страна не нападает на нас или наших союзников, потому что знает, что будет повержена в руины», — заявил Барак Обама в ежегодном обращении к Конгрессу.
«Когда дело касается чрезвычайно важных международных вопросов, люди мира не стремятся к тому, чтобы их вели за собой Пекин или Москва, они зовут нас», - полагает хозяин Белого дома.
«Ни одна страна не нападает на нас или наших союзников, потому что знает, что будет повержена в руины», — заявил Барак Обама в ежегодном обращении к Конгрессу.
«Когда дело касается чрезвычайно важных международных вопросов, люди мира не стремятся к тому, чтобы их вели за собой Пекин или Москва, они зовут нас», - полагает хозяин Белого дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31