Правительство РФ одобрило перевод Сахалина в другой часовой пояс
29.12.2015
Сахалинская область следующим летом может быть переведена на новый часовой пояс. Соответствующий законопроект одобрило правительство России. Согласно законопроекту, Сахалин перейдёт к десятичасовой зоне МСК +8.
Губернатор региона Олег Кожемяко заявил, что рассчитывает на вступление в силу изменений уже к лету 2016 года, поскольку именно в это время года ощущается нехватка светлого времени, передает «Вести.ру».
Законопроект одобрили администрация президента и семь федеральных министерств. Инициативу проявил депутат Госдумы Георгий Карлов.
Губернатор региона Олег Кожемяко заявил, что рассчитывает на вступление в силу изменений уже к лету 2016 года, поскольку именно в это время года ощущается нехватка светлого времени, передает «Вести.ру».
Законопроект одобрили администрация президента и семь федеральных министерств. Инициативу проявил депутат Госдумы Георгий Карлов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44