Бывшему начальнику полиции Сахалина дали 2 года за прослушку и амнистировали
29.12.2015
На Сахалине бывшего начальника полиции амнистировали сразу же после вынесения приговора. Владислав Белоцерковский был приговорен к 2 годам условно за прослушивание чужих телефонов, передает «Русская планета».
Вместе с ним по делу проходили четверо его подчинённых. Заседание Сахалинского областного суда состоялось в закрытом режиме, поскольку в уголовном деле есть сведения, составляющие государственную тайну.
Вместе с ним по делу проходили четверо его подчинённых. Заседание Сахалинского областного суда состоялось в закрытом режиме, поскольку в уголовном деле есть сведения, составляющие государственную тайну.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25